Курсы Adobe Illustrator. Нарисовали рыбку - д/з выполнено.

За выходные поступила еще одна выполненная работа ученика по курсу Adobe Illustrator.
















Ученик нарисовал рыбку с крючком и червячком. Это многослойная иллюстрация. Здесь есть некоторое количество элементов, относящихся к главному персонажу - рыбке: тело, глаз, плавники, зубы, губы чешуя это все для хищной рыбки. Присутствуют еще другие элементы отдельные от рыбки, это крючок, леска для крючка, узелок и червячек. Был также использован бесшовный фон, на котором размещены элементы, изображающие пузырьки.


Ученик выполнял это задание около 50 минут. Была освоена техника использования сетчатого градиента, маска прозрачности, различные режимы наложения, искажение форм.

Приглядитесь как выполнена чешуя и плавнички рыбки, обратите внимание какие присутствуют плавные переходы цветов. Глазик у рыбки имеет порядка восьми слоев и блики, что придает объем и притягивает внимание.




А червячек, с удивленным выражением, а может и ужасом передан учеником, который далек от рисования. Все это сделано с помощью простых примитивов и инструментом перо.


Есть конечно же над чем работать, и мы на занятии подробно разберем с нашим учеником как можно улучшить работу. Но в целом преподаватель остался доволен, что ученик ответственно подошел к выполнению домашней работы. Именно из таких учеников, которые проявляют упорство, настойчивость, желание получаются отличные специалисты, которых везде будут ждать с нетерпением, уважением.


Присмотритесь к программе Adobe Illustrator. Это замечательный продукт, который нужен во многих сферах деятельности, связанных с интернетом, полиграфией. Сделать привлекательную картинку для собственного сайта или интернет странички вы сможете легко и непринужденно, с'экономив при этом много денег и нервов, т.к. вам не надо будет объяснять дизайнеру, что вы хотите изобразить..


Ну а если у вас вся эта деятельность  вызовет интерес и желание к обучению, то пожалуйста, перед записью или звонком в офис, ознакомьтесь с программой курса и информацией о преподавателе на этой странице:
Курс: "Adobe Illustrator для начинающих"




Нас находят по таким запросам:
курсы Illustrator, курсы Adobe Illustrator, обучение векторная графика, курсы иллюстратор, уроки иллюстратор, illustrator уроки, курсы графического дизайна, курсы векторной графики, курсы компьютерные, курсы IT, курсы проминь




Проминь, УЦ 2001 - 2018