Отзывы

Вы можете прокомментировать страницу нажав внизу ссылку 'Отправить комментарий'.

Отзывы.PNG


Отзывы о

компьютерных курсах,

преподавателях
Учебного центра "Проминь".





Отзыв об Учебном центре:

 -По  курсу WeB дизайн хорошо подобрана программа, много такого материала, который будет нужен для дальнейшей работы.

Отзыв о преподавателе:

Склярова Ольга Степановна:
 -к каждому ученику - внимание и помощь, понятным языком разъясняет материал . культурная и вежливая. с таких надо брать пример

Бугаенко  Марта  Владимировна 30.07.2020

_____________________________________________

Отзыв об Учебном центре:

 - Сотрудники учебного центра уделяли  внимание учащимся. Учебный центр "Проминь” порадовал организацией учебного процесса и предоставленными для обучения необходимыми программами. Помогли загрузить и установить на мой ноутбук.

Отзыв о преподавателе  

Склярова Ольга Степановна::
 -Оказывает помощь в сложных ситуациях. Курс построен на выполнении интересных творческих заданий. Хочется отметить доброжелательность и компетентность. Очень благодарна!

Мусиенко  Алена 03.08.2020

_____________________________________________

Отзыв об Учебном центре:

 - Боже мой, боже мой. выучилась и  поняла сколько же я не знала и еще не знаю…
та хорошо хоть прозрела, а то б отстала и пошла рельсы для трамвая  ремонтировать..

Отзыв о преподавателе

Тройно Зоя Анатольевна
 -Учитель с большой буквы! преподала 3D max.

Апанасенко Оксана 11.08.2020
___________________________________________

Отзыв об Учебном центре:

 -Мне все подошло, всё устраивает. Спасибо за хороший курс - Тестирование ПО.


Отзыв о преподавателе

Оксана  Викторовна:
 - Очень толковый педагог. Доступно и ясно умеет подать информацию. Всегда поможет и подскажет. Мне понравились и занятия и  домашние задания. Приятно было у неё учиться.

Незабудько Валерия 24.08.2020

____________________________________________________

Отзыв об Учебном центре:

Мой отзыв о курсах веб дизайн в учебном центре Проминь

Осталась я без работы и встала на учет на биржу. На бирже толкового ничего не предлагали и поэтому пришлось искать самой работу. Искала на сайтах по трудоустройству. Вакансии есть но, для офисной работы, в основном, требовались знания в компьютерных науках.

И я решилась пройти курсы. Забила в поисковик Google компьютерные курсы и начала смотреть и выбирать. Мне попались несколько организаций. Среди них был учебный центр Проминь. Я внимательно почитала информацию о них, посмотрела регистрационный документ, который они выложили на сайте, ознакомилась с группой в контакте и позвонила.

Поговорила с менеджером - Мариной Викторовной, получила консультацию. Затем приехала в офис и еще раз позадавала вопросы, которые меня волновали. Мне все толково объяснили, подсказали на какой пойти курс, рассказали чему научат и где я потом смогу работать и применять полученные знания. Показали документ который можно получить по окончании курса, аудиторию, компьютеры и т.д.

Курс я выбрала веб дизайн, потому что на этом курсе можно было узнать как создавать интернет странички и простенькие сайты.

Перед этим я сомневалась, выбрать курсы по дизайну или тестировщика. И тот, и другой курс мне были как-то по душе. Был еще интересный курс полиграфический дизайн. И еще я выбрала учиться в группе, чтоб по деньгам было поменьше, хотя можно было и индивидуально пройти, но дороже, но зато быстрее.

Со мной оформили заявку, отксерили паспорт. Сказали когда начнутся занятия и я пошла ждать.
Ждала около 10 дней. Мне позвонили и сказали, когда надо приходить.
Вот я пришла и было первое занятие.

Собралось 8 человек. некоторые были со своими ноутами. После первого занятия я была в ужасе от понимания, сколько я не знаю и насколько я отстала от жизни. Потом с преподавателем и менеджером определились с расписанием занятий, подписали договор на обучение и разошлись.

Прошла курс веб дизайна за 1.5 месяца. Каждый день, помимо занятий в
Промине, я по 4-6 часов дома повторяла уроки и тренировалась. Скажу вам что учеба это тоже труд, и такой довольно нелегкий, но по как по мне - увлекательный и интересный. По крайней мере мне очень понравилось. Вместо того, чтобы гонять в голове мысли дурные и мечты несбыточные, мозги мои были заняты. И при этом я понимала перспективы.

Не буду сильно нахваливать Проминь, минусы есть некоторые и у них. Но самое главное - это правильно подобранные преподаватели. Почему преподаватели?

Да потому что я потом пошла на курс программирование веб сайтов. А перед тем как идти на второй курс, я познакомилась с девочкой которая училась и уже заканчивала этот курс и повыспрашивала у нее все.  В общем, записалась и и прошла и этот курс. Осталась довольна в первую очередь собой.

Если раньше я была далека от всех этих CSS, HTML, java script, серверов, Apache, PHP, MySQL, как крестьянка из Зачепиловки от Тихого Океана,то сейчас, можно сказать у меня серп в руке, и буду я видимо косить кому-то и чего-то. Короче, довольная я.

Вот, в итоге, я планирую или работать в IT компании или фрилансить.
Так что думайте, как вам строить свою жизнь и не забывайте, что единственный востребованный рынок труда в Украине - это IT. Удачи всем..



Карина Корнилова                                                                                                              30.01.2021